ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
Двадцатый Климатический Саммит- Лима
  КС-20 проводится Форум устойчивых инноваций 2014 (The Sustainable Innovation Forum 2014) в партнерстве с ЮНЕП. Это основная платформа для демонстрации, мобилизации зеленой экономики положит начало для низкоуглеродного развития. Инновационная политика, финансы, технологии и лидерство являются основополагающими секторами для достижения климатически нейтрального будущего. В этом году ФУИ-2014 объединяет лидеров бизнеса, правительства стран, финансовый сектор и НПО, чтобы ускорить развитие устойчивых инноваций для мобилизации зеленой экономики.
  Соглашения, которые будут приняты, будут иметь первостепенное значение для будущего планеты и человечества. Негативные последствия для жизни людей и экосистем планеты с каждым днем всё больше, экстремальные погодные явления вызывают тяжелые потери и убытки, часто необратимые, и все это усиливает уязвимость и бедность во всем мире.
   Необходимо срочно разработать планы действий по борьбе с климатическим кризисом и обеспечить их выполнение. Ученые предупреждают, что если выбросы парниковых газов срочно не сократить, то мы будем свидетелями еще более критического сценария.
   Новое глобальное соглашение по изменению климата должно быть достигнуто на 21-ом Климатическом Саммите, запланированном в Париже в 2015 году. Это соглашение должно быть справедливым, беспристрастным и обязательным для всех для наличия возможности в рекордно короткие сроки сократить выбросы парниковых газов не менее чем на 50%. Если такое соглашение не будет достигнуто, жизнь будущих поколений будет под угрозой.
  Источники:  http://www.cop20lima.org/
  Официальный сайт Двадцатой Конференции Сторон (КС-20). http://www.cop20.pe/en
инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100