ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
Сотрудничество в области чистых угольных технологий и улавливания и хранения углерода
Целью проекта является наращивание потенциала для развития чистых угольных технологий и определение потенциала улавливания и хранения углерода в Казахстане.  Проект будет уделять особое внимание экономическим, социальным и экологическим аспектам чистых угольных технологий и технологий улавливания и хранения углерода.
В рамках проекта, специалисты, работающие в энергетическом секторе Казахстана, получат знания по чистым угольным технологиям и технологиям по улавливанию и хранению углерода.
Семинар будет открыт Главой Представительства Европейского Союза в Казахстане г-ном Норбертом  Жустен, после чего партнеры проекта: Университет Хасселта, Университет Лиджа, экологическая инженерная компания ECOREM, Королевский Бельгийский институт естественных наук и Координационный центр по изменению климата представят информацию о целях, задачах, предполагаемых мероприятиях и результатах проекта. Состоится презентация веб-сайта проекта www.access-kazakhstan.eu
В семинаре примут участие представители делегации ЕС, соответствующих министерств и местных исполнительных органов, ассоциаций, предприятий угольной промышленности и энергетики, научных институтов и центров. Планируется достижение практических договоренностей и планирование, с заинтересованными сторонами, совместных мероприятий в рамках проекта.
Дополнительную информацию можно получить по тел.:+7 7172 717170 или электронной почте info@climate.kz.
инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100