ПОИСК ПО САЙТУ


ГОСТЕВАЯ КНИГА
О центре
Изменение климата
Сохранение озонового слоя
УПЦ Климат-Озон
Пути решения
Позиции Казахстана
Инвентаризация ПГ
Ссылки
Публикации
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РАТИФИКАЦИЕЙ

Фрэнк Пул, Азиатский банк развития - "Отличная новость от наших коллег КЦИК!"

Мурсалиева Жанна  "Разведка-Добыча" КазМунайГаз - "Поздравляю!!!"

Соловьева Анна "КазМунайТениз" - "Рада за коллег из КЦИК!"

Александр Мирошниченко, Эксперт по управлению окружающей средой  - "Поздравляю  всю  команду  офиса  с  этим событием."

Иван Можик, "Evolution-Menert" Словакия  "Это отличная новость вы в КЦК должны отметить это событие. Мы тут в Словакии сделаем это обязательно!"

Юлия Ибрагимова, Министерство энергетики Украины, - "Мои поздравления!"

Несипбала Ермекова, директор департамента, Министерство экономики и бюджетного планирования  "Взаимно поздравляю"

Андреа Сантос,  Министерство  окружающей среды Бразилии - "Очень приятно услышать эту важную новость от вас"

Макато Като, экологический центр международного сотрудничества Японии, - "Спасибо за ваше сообщение и поздравления Казахстану с ратификацией Киотского протокола"

Дмитро Роменский, Министерство охраны окружающей среды  Украины - Примите искренние поздравления с этим событием. Успехов и реализации всех намеченных целей.

Наталья Федчик - Министерство охраны окружающей среды "Все мы члены украинской команды участников тренинга в JICA уверены, что это Ваша и только ВАША заслуга. Да здравствует Казахстан!"

Алан Бесенов, общественный фонд "Десета" - Пожалуйста, примите мои искренние поздравления "

Беса Татеши , Министерство охраны окружающей среды Македонии - "Пожалуйста, примите мои искренние поздравления, и добро пожаловать в клуб Киотского протокола, желаю здоровья и счастья вам и вашим семьям"

Кенжи Камесато, корпорация Марубени, Япония - "Поздравляю, наконец- то ратифицировали, следующий шаг это определить ваши цели в сокращении выбросов"

Николай Привалов, компания Айна-ТВ - "Примите и мои поздравления, сколько сил и времени и Вы победили" 

Ирина Грицевич, WWF - Россия, - "Поздравления!"

Мария Дельфи, Европейская комиссия в Казахстане - "Отличная новость, спасибо,  наилучшие пожелания"

Жан-Карло Тосато, Доктор наук, профессор, Директор компании ASATREM, Поздравления Канату, команде КЦИК и всем людям которые работали над этим Достижением"

Динара Ахметова, Всемирный банк - "Поздравляю, мы все должны поработать над будущей встречей в Копенгагене"
Эдуардо Допазо, Испано-Итальянский карбоновый фонд "Поздравляю, каков будет статус Казахстана?"

Жанай Сагинтаев, Доктор наук, профессор Фонд дистанционного зондирования Земли - "Поздравляю, Вы сделали это и у вас отличная команда"

Анара Темирбекова, Казахтелеком "Мои поздравления! Удачной реализации"

Даниэла Стойчева, глава Наблюдательного комитета по СО Болгарии - "Дорогие мои! Поздравляю с ратификацией и желаю дальнейших успехов"

Гарри Голдштайн, ETSAP, - "Поздравления от всего сердца, я абсолютно уверен, что это результат тяжелой работы вашей команды" 

Елена Колсон, SOFRECO, - "Поздравления, вы работали очень сильно, чтобы достигнуть этой точки. Браво КЦИИК и всем его экспертам"

З. Матсуяма, Тойо Инжинириг - "Спасибо господа за эту новость. С момента когда в 2003 году мы проводили исследования на тему потенциальных СО проектов в Казахстане, мы ждали этого дня. Ваша организация, несомненно, играла важнейшую роль в Совместном осуществлении в Казахстане"

Гульнара Есенгазина, АО Центр инжиниринга и трансферта технологий - "Поздравляю вас, ваш десятилетний труд завершился успешно!"

Аида Егизбаева, PR Агентство Ренессанс - "Поздравляю с подписанием закона "О ратификации Киотского протокола к рамочной конвенции ООН об изменении климата. Мы рады, что это произошло. Думаю, в этом немалая доля Вашего личного участия. Канат, примите наши поздравления также с праздником Наурыз! Самых наилучших Вам пожеланий.  Пусть этот праздник принесет Вам и Вашим родным и близким процветание, счастье, благополучие и радость."

Руфина Мухамеджанова, Кафедра BG Алма-атинского института энергетики и связи  - "Поздравляем команду КЦИК и Вас лично с этим событием. Это результат Вашего труда! Успехов и процветания!"

Кенжебай Мурзагалиев, Департамент охраны окружающей среды АО НК КазМунайГаз - "Рахмет! Поздравляю весь коллектив Центра с этим долгожданным событием. Каната я тоже поздравил. Вы все работали на достижение этой цели, продвигали дело. Но теперь начинается новый этап, наверное более сложный и интересный. Удачи Вам и успехов.  Передайте привет всем в КЦИК."

Рамиль Дисембаев, ENRC - "Канат Абдуалиевич, Саулет и весь коллектив КЦИК, Поздравляю Вас с долгожданной ратификацией Киотского Протокола!  Это успешное завершение усилий и труда прежде всего Вас и КЦИК, а также всех кто когда-то начинал эту работу и содействовал ей на всем её протяжении!!! Желаем, чтобы теперь квалифицированно, грамотно и эффективно заработали механизмы реализации положений КП и окружающая среда и население Казахстана получили поддержку и выгоды на которые мы все так надеемся. Со своей стороны мы готовы оказать содействие и участие в реализации практической деятельности на основе международных подходов и стандартов"

Мади Рымжанов, АО Фонд национального благосостояния Казына - "Поздравляю"

Зифа Якупова, Агенство РК по Статистике -"Гульмира. Поздравляю Вас и Ваш коллектив, с результатами проделанной огромной и важной работы!"

Анна Стативкина, UNICEF - "Ура, ровно через 10 лет после подписания!"

Айнур Адилова,  Агентство РК по Статистике -"Я вас поздравляю в связи подписанием Киотского протокола! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!!!"

Бауржан Утеев, корпорация Митсуи, - "Мы вас тоже поздравляем! Теперь будем ждать когда определиться механизм использования"

Шихо Сегава, Экологический центр международного сотрудничества Японии, - "Уважаемые коллеги, мои поздравления, это очень хорошая новость!"

Фенг ГАО, Директор программы правовых отношений, секретариат Рамочной конвенции ООН об изменении климата - "Уважаемая мисс Сергазина, мы подтвержде получение e-mail от 26 марта 2009 года информирующее Секретариат Рамочной конвенции ООН об изменении климата о ратификации Киотсокго протокола Республикой Казахстан, и пользуясь случаем хотим поздравить Республику Казахстан с предпринятием такого важного шага!".   

Гергий Веремейчук, Украина, переговрщик РКИКООН от Украины - "Направляю вам свои поздравления, я желаю вам удачи в Киотском протоколе"

Ричард Казинс, CIDA - IPAQ, Канада - "Оенть приятно снова слышать от вас новости и мои поздравления с етм что закон был ратифицирован"

Бернадит Мюллер, - "Я уверен ч то вы стали основным инструментом чтобы сделать это возможным!"

Ильхом Раджабов, Азербайджан, Гидромет - "Уважемая Гульмира, поздравления, Великая работа после стольких лет усилий"

инвестиции по предотвращению изменения климата. Уполномоченный национальный орган
Правила и процедуры подготовки и одобрения проектов.
Методологии
Примеры подготовки Проектной идеи (PIN)
Информация для разработчиков проектов
Нормативно-правовая база
Другое

Наша кнопка:

Координационный центр по изменению климата

Click for Astana, Kazakhstan Forecast

Комплексное сохранение водно-болотных угодий Казахстана

Ртутное загрязнение в Павлодаре

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100